Pontos turísticos e edifícios
Em Kölsche Boor
inn
Alemanha · 50.9487, 6.9568
Em Kölsche Boor está registrado como local de filmagem de 1 produção.
Séries de TV filmados em Em Kölsche Boor
Locações por perto
-
Vilas e cidades
Colônia (Alemanha)
Alemanha·a menos de 1 km
cidade da Alemanha
-
Pontos turísticos e edifícios
Catedral de Colônia
Alemanha·a menos de 1 km
catedral católica em Colónia
-
Pontos turísticos e edifícios
Gloria-Theater
Alemanha·1 km sudoeste
theatre in Cologne, Germany
-
Vilas e cidades
Nippes
Alemanha·2 km norte
city quarter no. 501 of Cologne, Germany, a subdivision of city district Nippes
-
Paisagens e natureza
Cologne-Weidenpesch Racecourse
Alemanha·3 km norte
park
-
Pontos turísticos e edifícios
Uni-Center
Alemanha·3 km sudoeste
high-rise building in Cologne, Germany
Perguntas frequentes
O que foi filmado em Em Kölsche Boor?
1 produção registradas como filmadas em Em Kölsche Boor, incluindo Babylon Berlin (2017–).
Onde fica Em Kölsche Boor?
Em Kölsche Boor fica em Alemanha. Suas coordenadas são 50.9487, 6.9568.
Que outros locais de filmagem ficam perto de Em Kölsche Boor?
Colônia (Alemanha) (a menos de 1 km), Catedral de Colônia (a menos de 1 km), Gloria-Theater (1 km sudoeste), Nippes (2 km norte) e mais 2: todos num raio de 40 km e listados nesta página com fotografias.
De onde vêm essas informações?
Declarações de local de filmagem no Wikidata, unidas às coordenadas e ao artigo da Wikipedia do lugar. A fotografia vem do Wikimedia Commons, por Gordito1869, CC BY 3.0.