Landschaften & Natur
Orrido di Nesso
Italien · 45.9102, 9.1555
Orrido di Nesso ist als Drehort von 1 Produktion erfasst.
Filme, gedreht in Orrido di Nesso
Drehorte in der Nähe
-
Orte & Städte
Laglio
Italien·3 km südwestlich
Italian comune
-
Landschaften & Natur
Isola Comacina
Italien·6 km nördlich
Insel im Comer See
-
Sehenswürdigkeiten & Gebäude
Villa del Balbiano
Italien·7 km nördlich
building in Tremezzina, Italy
-
Sehenswürdigkeiten & Gebäude
La Cassinella
Italien·7 km nordöstlich
villa in Italy
-
Sehenswürdigkeiten & Gebäude
Villa del Balbianello
Italien·7 km nordöstlich
Villa am Comer See
-
Orte & Städte
Cerano d'Intelvi
Italien·7 km nordwestlich
Italian comune
Häufig gestellte Fragen
Was wurde in Orrido di Nesso gedreht?
1 Produktion als in Orrido di Nesso gedreht verzeichnet, darunter Irrgarten der Leidenschaft (1925).
Wo liegt Orrido di Nesso?
Orrido di Nesso liegt in Italien. Die Koordinaten sind 45.9102, 9.1555.
Welche weiteren Drehorte liegen in der Nähe von Orrido di Nesso?
Laglio (3 km südwestlich), Isola Comacina (6 km nördlich), Villa del Balbiano (7 km nördlich), La Cassinella (7 km nordöstlich) und 2 weitere: alle im Umkreis von 40 km und auf dieser Seite mit Fotos aufgeführt.
Woher stammen diese Informationen?
Drehortangaben auf Wikidata, verknüpft mit den Koordinaten und dem Wikipedia-Artikel des Ortes. Das Foto stammt von Wikimedia Commons, von Fausto Zambra, CC BY-SA 4.0.