Monuments & bâtiments

Nagoya Baseball Stadium

Baseball Ground

Japon · 35.1474, 136.8867

Nagoya Baseball Stadium est recensé comme lieu de tournage pour 1 production.

Ouvrir sur la carte → Wikipedia Données source

Nagoya Baseball Stadium
Photo: Attribution · Wikimedia Commons

Films tournés à Nagoya Baseball Stadium

Lieux de tournage à proximité

Questions fréquentes

Qu'a-t-on tourné à Nagoya Baseball Stadium ?

1 production enregistrées comme tournées à Nagoya Baseball Stadium, dont Mr. Baseball (1992).

Où se trouve Nagoya Baseball Stadium ?

Nagoya Baseball Stadium se trouve en Japon. Ses coordonnées sont 35.1474, 136.8867.

Quels autres lieux de tournage se trouvent près de Nagoya Baseball Stadium ?

Kanayama Station (1 km est), Fuji Sengen Shrine, Nagoya (2 km nord-est), Ōsu Kannon Temple (2 km nord-est), Ōsu (2 km nord-est) et 2 autres — tous à moins de 40 km et répertoriés sur cette page avec des photographies.

D'où viennent ces informations ?

Les déclarations de lieu de tournage sur Wikidata, reliées aux coordonnées et à l'article Wikipedia du lieu. La photographie provient de Wikimedia Commons, Attribution.