Paesaggi e natura

Arcipelago di Turku

arcipelago finlandese

Finlandia · 60.2500, 22.0000

Arcipelago di Turku è registrato come luogo delle riprese di 1 produzione.

Apri sulla mappa → Dati di origine

Arcipelago di Turku
Photo: Plenz 14:25, 15 October 2006 (UTC) · CC BY 2.5 · Wikimedia Commons

Film girati a Arcipelago di Turku

Luoghi delle riprese nelle vicinanze

Domande frequenti

Cosa è stato girato a Arcipelago di Turku?

1 produzione registrate come girate a Arcipelago di Turku, tra cui Ruudi (2006).

Dove si trova Arcipelago di Turku?

Arcipelago di Turku si trova in Finlandia. Le sue coordinate sono 60.2500, 22.0000.

Quali altri luoghi delle riprese ci sono vicino a Arcipelago di Turku?

Nagu (8 km sud-ovest), Pargas (17 km est), Kakskerta (18 km nord-est), Brinkhall Manor (19 km nord-est) e altri 2: tutti entro 40 km e elencati in questa pagina con fotografie.

Da dove provengono queste informazioni?

Dichiarazioni di luogo delle riprese su Wikidata, unite alle coordinate e all’articolo di Wikipedia del luogo. La fotografia proviene da Wikimedia Commons, di Plenz 14:25, 15 October 2006 (UTC), CC BY 2.5.