Calles y plazas
Rue Saint-Martin
calle en París, Francia
Francia · 48.8626, 2.3522
Rue Saint-Martin consta como lugar de rodaje de 2 producciones.
Películas rodados en Rue Saint-Martin
- Night Ride 2020
- I Just Wanted to Go Home 2017
Lugares de rodaje cercanos
-
Calles y plazas
rue Beaubourg
Francia·a menos de 1 km
calle en París, Francia
-
Calles y plazas
rue du Bourg-l'Abbé
Francia·a menos de 1 km
calle en París, Francia
-
Monumentos y edificios
Centro Pompidou
Francia·a menos de 1 km
national cultural center of contemporary art in Paris, France
-
Calles y plazas
rue Chapon
Francia·a menos de 1 km
calle en París, Francia
-
Calles y plazas
passage du Grand-Cerf
Francia·a menos de 1 km
alameda en París, Francia
-
Monumentos y edificios
Fuente Stravinsky
Francia·a menos de 1 km
whimsical public fountain
Preguntas frecuentes
¿Qué se rodó en Rue Saint-Martin?
2 producciones registradas como rodadas en Rue Saint-Martin, incluidos Night Ride (2020) y I Just Wanted to Go Home (2017).
¿Cuál es la producción más conocida rodada en Rue Saint-Martin?
Night Ride (2020), cubierto por 3 ediciones lingüísticas de Wikipedia, que es como este atlas mide la fama.
¿Dónde está Rue Saint-Martin?
Rue Saint-Martin está en Francia. Sus coordenadas son 48.8626, 2.3522.
¿Qué otros lugares de rodaje hay cerca de Rue Saint-Martin?
rue Beaubourg (a menos de 1 km), rue du Bourg-l'Abbé (a menos de 1 km), Centro Pompidou (a menos de 1 km), rue Chapon (a menos de 1 km) y 2 más: todos a menos de 40 km y enumerados en esta página con fotografías.
¿De dónde procede esta información?
Declaraciones de lugar de rodaje en Wikidata, unidas a las coordenadas y al artículo de Wikipedia del lugar. La fotografía procede de Wikimedia Commons, por Mbzt, CC BY-SA 3.0.